Главная » Продукция » Машина для производства прессованных полотенец

Машина для производства прессованных полотенец

Машина для производства прессованных полотенец QX-E является специализированным оборудованием, которое способно сжимать полотна нетканого материала в брикеты разной формы. Прессованные полотенца занимают мало места, имеют оригинальный внешний вид и их удобно носить с собой. При погружении в теплую воду на 10 минут они восстанавливают свою первоначальную форму.

С помощью машины для производства прессованных полотенец можно выпускать полотенца в брикетах разнообразных форм, включая круглую, квадратную, овальную форму, форму сердца, бутылки и др. Имеете на примете свою уникальную форму? Без проблем! По заказу клиента мы обеспечиваем нужные формы для прессования.

Технические параметры
Модель: QX-E
Прессующая система: гидравлический пресс (60т)
Система управления: частотно-регулируемый привод
Привод: электромотор
Производительность: 30-60 шт./мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 7,5кВт
Масса: около 1500кг

Характеристики
1. Машина для производства прессованных полотенец оборудована гидравлическим прессом мощностью 60т с функцией автоматического и ручного пуска.
2. Время цикла прессования и дизайн пресс-формы можно регулировать.
3. Машина оснащена автоматической системой позиционирования. Основные компонентные части выполнены методом линейной резки, что гарантирует высокую точность и качество оборудования.
4. Доступен автоматический эжектор для извлечения продукции.
5. Благодаря высококлассным сырьевым материалам машина для производства прессованных полотенец имеет надежную и прочную конструкцию.
6. Электрические компоненты обеспечены безопасной проводкой, сама машина имеет приятный внешний вид и характеризуется удобством и безопасностью в использовании.

Обратная связь