Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Сервис и поддержка

Компания Ruixing известна не только благодаря высококачественному оборудованию для обработки нетканых материалов, но и благодаря высокому уровню обслуживания, предлагая обходительный сервис, включающий техническую поддержку и спектр послепродажных услуг. Вы можете узнать о преимуществах Ruixing прямо здесь.

Техническая поддержка
1. Бесплатная консультация и анализ выполнимости проекта
2. Предоставление всех необходимых данных о продукции
3. Предоставление чертежей оборудования, монтажных чертежей и т.д., в которых нуждается заказчик
4. Предоставление данных о сырьевых материалах, из которых произведено оборудование, включая наименования, технические показатели, информацию о поставщике и ориентирной стоимости.
5. Предоставление информации, необходимой для решения распространенных технических проблем.

Послепродажные услуги
1. Перед отправкой оборудования клиенту мы проведем пуско-наладочные работы и пробный пуск оборудования. Для доказательства мы можем прислать заказчику видеозапись процесса или образцы готовой продукции.
2. В процессе пуско-наладочных работ наши технологи могут предоставить обучение персонала по теории и практике использования оборудования. Мы предоставляем обучение онлайн (по Интернету) или же можем прислать своих специалистов на место работы оборудования.
3. По выполнению доставки мы предложим услуги по монтажу и пуско-наладочным работам на месте работы оборудования, а также при необходимости сможем провести повторное обучение персонала.
4. Гарантийный срок всей линейки оборудования, включая бобинорезки, фальцевальные станки, станки для производства влажных салфеток, машины для производства пакетов, станки для производства ватных дисков и т.д., составляет один год.
5. В соответствии с гарантийными обязательствами мы сделаем все возможное, чтобы предоставить оперативное решение любой возникшей проблемы.
6. По истечению гарантийного срока мы взимаем плату только за обслуживание.
7. Дополнительные послепродажные услуги возможны по предварительной договоренности.