Главная » Продукция » Бобинорезка QX-R1800
Бобинорезка QX-R1800

Бобинорезательные машины

Бобинорезка QX-R1800 является усовершенствованной моделью, которая способна выполнять резку, перфорацию и перемотку рулона нетканого материала. Она может работать с гидросплетенными, иглопробивными, целлюлозно-бумажными и спряденными неткаными материалами, имея при этом производительность в 50-80 м/мин и характеризуясь превосходным качеством резки.

Данная бобинорезательная машина имеет несколько инноваций. Прежде всего, она оборудована пневматической системой перемотки рулона, устройством контроля натяжения с магнитным порошком, автоматической воздуходувной системой, автоматической системой разгрузки и пневматической системой подачи рулона, а также пневматическим разжимным шпинделем, синхронным ремнем и устройством для автоматического поднятия ножей. Имея все это, бобинорезка выполняет аккуратную спиральную перфорацию и может регулировать угол наклона ножей.

Технические параметры
Модель: QX-R1800 (усовершенствованная)
Режущий орган: дисковые ножи диаметрально противоположного расположения
Способ перфорирования: спиральное перфорирование
Управление скоростью: регулирование частоты
Привод: мотор
Установка параметров: графический интерфейс
Производительность: 50-80м/мин (зависит от характеристик материала)
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 3,5кВт
Масса: около 2500кг (зависит от конечной конфигурации оборудования)

Характеристики
1. Данная бобинорезка может автоматически и одновременно выполнять перфорацию, подсчёт длины, резку, перемотку полотна и разгрузку рулонов, обеспечивая ровный и опрятный срез.
2. Благодаря бесступенчато-регулируемой передаче шаг перфорации можно регулировать в диапазоне 10-60см при помощи ПЛК и сервопривода.
3. Бобинорезательная машина оборудована двумя устройствами контроля натяжения и пневматически регулируемым перематывающим устройством. Машина может производить рулоны перфорированного и неперфорированного нетканого материала на гильзе и без.
4. Бобинорезка оснащена импортированным преобразователем частоты для регулирования скорости.
5. Машину можно опционально укомплектовать устройством контроля натяжения с магнитным порошком.

Будучи крупнейшим поставщиком оборудования для обработки нетканых материалов в Китае и обладая передовыми технологиями производства, компания Ruixing предлагает клиентам высококачественные и недорогие бобинорезки как стандартных моделей, так и под заказ.

Обратная связь