Главная » Продукция » Станок для производства ватных дисков QX-Re(с отверстием для пальцев)

Станок для производства ватных дисков

QX-Re(с отверстием для пальцев)

Кроме прямоугольных и круглых тампонов станок для производства ватных дисков QX-Re может производить диски с отверстием для пальцев. Такие тампоны имеют двухслойную структуру и отверстия, в которые для удобства использования можно продеть пальцы. Машина абсолютно автоматична и обладает производительностью в 300 дисков/мин.

Технические параметры
Модель: QX-Re
Режущее устройство: пневматическое
Тиснильное устройство: валик горячего тиснения
Размер ватного диска: регулируется
Способ подсчёта: многоступенчатое штабелирование
Способ разгрузки: поочередная разгрузка изделий с помощью одного разгрузочного механизма и двух отверстий
Система управления: частотно-регулируемый привод
Привод: мотор
Производительность: около 200 дисков/мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 3,0кВт
Масса: около 1500кг

Характеристики
1. Станок для производства ватных дисков оборудован многофункциональным фальцевальным устройством, которое может регулировать размер конечного изделия.
2. Машина автоматически выполняет все технологические процессы, включая размотку материала одновременно с четырех рулонов, фальцевание, горячее тиснение, резку, подсчёт и разгрузку готовой продукции.
3. Станок состоит из двух подающих устройств, высокоточного тиснильного валика, автоматической режущей системы, автоматического счётчика готовой продукции и конвейера.
4. Машина оснащена импортированным преобразователем частоты, который характеризуется экологичностью, безопасностью и удобством в обращении.
5. Станок для производства ватных дисков имеет современный дизайн, компактную конструкцию и высокую производительность. Он характеризуется высоким уровнем стабильности и соответствует всем нормам гигиеничного производства.

Обратная связь