Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Профиль компании

Компания Jiaxing Ruixing Machinery Manuacturing Co., Ltd. (торговая марка "QIXING") была основана почти 20 лет назад, в 1995 году, в городском округе Цзясин, провинция Чжэцзян, Китай. С того момента мы предприняли решительные шаги по развитию и стали лидирующим поставщиком оборудования для производства изделий из нетканых материалов в Китае. Благодаря двум десятилетиям практического опыта в разработке и производстве оборудования, а также в обслуживании клиентов со всего мира, мы можем предложить предельно надежное оборудование, включая бобинорезки, фальцевальные станки, станки для производства влажных салфеток, машины для производства пакетов, станки для производства ватных дисков и т.д. Доступно как автоматическое, так и полуавтоматическое оборудование.

Наше высококачественное оборудование для обработки нетканых материалов поможет клиентам улучшить качество продукции, повысить эффективность производства и сократить расходы. Именно поэтому мы и заслужили себе репутацию одного из лучших поставщиков оборудования в Китае.

Компания Ruixing основала научную систему менеджмента и во всех аспектах своего бизнеса, включая производственные практики и контроль качества продукции, подчиняется международным стандартам, гарантируя, что клиенты получат только лучшее оборудование и будут обслужены на высочайшем уровне. Мы постоянно развиваем и совершенствуем свою систему обслуживания, а все производимое нами оборудование прошло профессиональные испытания и заслужило нам несколько патентов.

Чтобы помочь нашим клиентам без труда решать какие-либо проблемы с оборудованием, мы можем также предоставить полный комплекс соответствующих вспомогательных инструментов и сервисов, которые посодействуют в нахождении точных и действенных решений конкретных проблем.

Наша цель - создать максимальное количество преимуществ для наших клиентов, и весь наш персонал безустанно трудится каждый день только для Вас. Мы обладаем превосходной репутацией как на китайском, так и на международном рынке, и мы имеем опыт в экспорте нашего оборудования более чем в 50 стран по всему миру.