Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Главная » Продукция » Фальцевальный станок QX-G(для производства медицинских простыней)

Фальцевальный станок

QX-G (для производства медицинских простыней)

Фальцевальный станок QX-G от Ruixing является автоматической машиной для производства медицинских простыней. Он обладает комбинированной системой управления посредством частотного преобразователя, устройства ПЛК с сенсорным экраном, устройств лазерного измерения длины и сервоприводов. Фальцевальная машина способна складывать нетканые полотна в формате 1.2м-4.2м до минимального размера в 40см. Станок будет идеальным решением для массового производства медицинских простыней.

Технические параметры
Модель: QX-G
Производительность: 50-100 полотен/мин
Эффективная ширина ручья: 4,200мм
Номинальное напряжение/частота: 380В/50Гц
Мощность: 8.5кВт
Габариты (Д×Ш×В): 16,000мм×4,800мм×3,000мм
Масса: 3500кг

Характеристики
1. Данный фальцевальный станок является машиной для производства больших медицинских простыней и разработан на основе зарубежных технологий.
2. Все технологические процессы, включая разматывание рулона, перекрестное и продольное сложение (один или два раза), а также резка, выполняются автоматически на конвейере.
3. Машина использует бесступенчато-регулируемый вариатор для контроля натяжения и сервопривод для контроля длины полотна. Кроме того, станок оборудован системой направляющих устройств для подачи материала вперед и назад.
4. Фальцевальный станок оснащен широким синхронным ремнем и системой контроля натяжения с магнитным порошком, а также пневматическим подавателем и пневматическим разжимным шпинделем устройства размотки полотна.

Обратная связь